НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

«Шахтер»: Тетенко, Кривцов, Ищенко, Ордец, Клименко, Гречишкин, Федотов, Бруно, Будкивский, Батищев, Илюк.

Запасные: Базилевич, Пыско, Жичиков, Овчинников, Луканюк, Чурко, Гаращенков.

Тренер: Валерий Яремченко.

«Ворскла»: Казаков, Пердута, Ткачук, Курелех, Кунев, Есин, Момот, Чичиков, Кравченко, Рыкун, Тимченко.

Запасные: Бурдейный, Тарганчук, Бацула, Дулуб, Василенко, Потапенко, Радченко.

Старший тренер: Сергей Свистун.

Матч против молодежного состава "Шахтера" начался для подопечных Сергея Свистуна очень нехорошо. Уже на восьмой минуте поединка, после передачи с фланга Батищев с угла штрафной точно пробивает в дальний угол ворот Казакова - 1:0. Но лидировали «горняки» лишь на протяжении минут 20-ти. Алексей Чичиков перехватил мяч в центре поля, протащил его к воротам, обыграв по дороге двух соперников, и ударил - на пути мяча оказался Рыкун. Александр, недолго думая, изменил траекторию полета футбольного снаряда и обескураженный вратарь «Шахтера» по инерции прыгнул не в тот угол – 1:1.

Во втором тайме донетчане кинулись на штурм ворот Казакова, но Алексей и полтавская оборона справлялись с атаками «Шахтера». А вот у «Ворсклы» был шанс в конце матча - Игорь Тимченко, оказавшись в выгодном положении, хорошо пробил, но голкипер хозяев Тетенко свою команду выручил.